NCAA. Близнюк и Истерн Вашингтон прервали победную серию

Уступив в овертайме Монтана Стэйт, Истерн Вашингтон нашего Богдана Близнюка прервал победную серию.

Минувшей ночью Истерн Вашингтон, цвета которого защищает украинец Богдан Близнюк, проводил встречу против команды университета Монтана Стэйт. Матч получился напряженным, а его исход решился только лишь в овертайме.;

К сожалению, один из лидеров конференции Биг Скай не смог дожать своих соперников, уступив 90:91. Отметим, что в составе ;Орлов вторым по результативности стал Близнюк.

За 32 минуты на паркете он набрал 13 очков ( 0/3 – 3-х очковые, 5/10 – 2-х очковые, 3/3 – штрафные), собрал 6 подборов и отдал 2 ассиста.;

Следующий поединок Истерн Вашингтон проведет в ночь на 3-е февраля против Сакраменто Стэйт.;