Биатлон. ЧЕ. Золотой финиш Джимы

Юлия Джима
Вашему вниманию видео последнего отрезка в исполнении украинской биатлонистки Юлии Джимы, которая сегодня завоевала золотую медаль чемпионата Европы в спринте.

Биатлон. ЧЕ. Джима выиграла золото в спринте Биатлон. ЧЕ. Джима выиграла золото в спринте
Украинская биатлонистка Юлия Джима, как и ожидалось, стала победительницей спринтерской гонки на чемпионате Европы.

Биатлон. ЛЧМ-2016. Пидгрушна берет золото, Варвинец - бронзу Биатлон. ЛЧМ-2016. Пидгрушна берет золото, Варвинец - бронзу
Украинские биатлонистки удачно выступили на чемпионате мира в Эстонии, показав прекрасные результаты в спринте на 7.5 км.

Золотой заплыв украинца Чебана. Видео Золотой заплыв украинца Чебана. Видео
Вашему вниманию финальный заплыв одессита Юрия Чебана, который принес Украине вторую золотую медаль Олимпиады в Рио.

Биатлон: Соукалова побеждает в женском спринте, Пидгрушная - 14-ая Биатлон: Соукалова побеждает в женском спринте, Пидгрушная - 14-ая
Состоялся женский спринт на 8-ом этапе Кубка мира в Преск-Айле.

Немка Магдалена Нойнер завоевала золотую медаль в масс-старте
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер завоевала золотую медаль Олимпийских игр 2010 года