Джошуа начнет подготовку к Кличко 1 февраля

Джошуа начнет подготовку к Кличко 1 февраля

Британский чемпион Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) вот-вот начнет подготовку к самому важному поединку в своей жизни.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа, уже очень скоро начнет подготовку к бою против Владимира Кличко (64-4, 53 КО). По словам промоутера Энтони – Эдди Хирна, сейчас его подопечный находится в ОАЭ, однако уже в ближайшее время планирует возвращение на Родину.

После этого  Джошуа с командой отправится в США, где будет проведена пресс-конференция боя Кличко – Джошуа. Сразу после этого будущий оппонент Владимира отправится в тренировочный лагерь.

По словам Хирна, пресс-конференция в США запланирована для популяризации Джошуа, на случай его возможного объединительного файта против Уайлдера. В то же время, Хирн подчеркнул, что для этого сперва надо справиться с Кличко.

Напомним, что встреча Джошуа – Кличко состоится 29 апреля на Уэмбли. На ее кону будут стоять пояса чемпиона мира по версии IBF, IBO и суперчемпиона по версии WBA.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, рассказал, что бой его подопечного с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоится будущей весной.

Промоутер: Промоутер: "Переговоры по бою Кличко-Джошуа продолжаются"
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн призвал не спешить относительно новостей с поединком его подопечного против Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: