...

23. Сергей Семенов (Украина)+2.15,2 (5)

25. Владимир Семаков (Украина)+2.20,3 (2)

27. Дмитрий Пидручный (Украина)+2.43,3 (3)

Биатлон. Фуркад возвращает себе первое место, Прима - 9-й Биатлон. Фуркад возвращает себе первое место, Прима - 9-й
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования в Оберхофе. Лучший из украинцев - Артем Прима - финишировал девятым.

Биатлон. Эберхард затмил всех в Оберхофе Биатлон. Эберхард затмил всех в Оберхофе
Австриец выиграл спринт на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе.

Биатлон. Нове место. Масс-старт. Пидручный - пятый, победил - Фуркад Биатлон. Нове место. Масс-старт. Пидручный - пятый, победил - Фуркад
Дмитрий Пидручный был очень близок к пьедесталу, однако финишировал пятым в масс-старте, победу в котором добыл Мартен Фуркад.

Биатлон. Нове место. Масс-старт. Очередная победа Фуркада, Пидручный - пятый Биатлон. Нове место. Масс-старт. Очередная победа Фуркада, Пидручный - пятый

Биатлон: 41-летний Бьорндален выиграл индивидуальную гонку, Семенов - 10-й Биатлон: 41-летний Бьорндален выиграл индивидуальную гонку, Семенов - 10-й
В шведском Эстерсунде состоялась индивидуальная гонка среди мужчин, в которое первенствовал 6-кратный победитель Кубка мирра Уле-Эйнар Бьорндален.