Биатлон. Эберхард затмил всех в Оберхофе

Юлиан Эберхард
Австриец выиграл спринт на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе.

1. Юлиан Эберхард (Австрия);; 27.26,8 (1+0)

2. Михал Шлезингр (Чехия);;;;;; +10,8 (0+1)

3. Доминик Виндиш (Италия); +40,3 (0+1)

4. Лукас Хофер (Италия);;;;;;;;;;;; +40,4 (0+0)

5. Эрик Лессер (Германия);;;;;;; +41,2 (0+2)

6. Симон Шемпп (Германия);;; +46,2 (1+1)

7. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) +48,4 (0+1)

8. Мартен Фуркад (Франция);;; +51,3 (0+3)

9. Беньямин Вегер (Швейцария) +51,8 (0+0)

10. Владимир Илиев (Болгария);;;;;;;;;;;; +58,4 (0+2)

14. Сергей Семенов (Украина) +1.09,5 (0+2)

23. Виталий Кильчицкий (Украина);;;;;; +1:33,5 (1+0)

28. Владимир Семаков (Украина);;;;;;;;; +1.40,1 (2+0)

57. Артем Прима (Украина);;;;;; +2.28,1 (2+3)

Кубок мира. Спринт. Фуркад снова первый, провал украинцев Кубок мира. Спринт. Фуркад снова первый, провал украинцев
В Поклюке стартовал второй этап Кубка мира по биатлону.

Биатлон: Фуркад побеждает в мужском спринте, Семенов - 13-й Биатлон: Фуркад побеждает в мужском спринте, Семенов - 13-й
Состоялся мужской спринт на 7-ом этапе Кубка Мира по биатлону в канадском Кэнморе.

Фуркад побеждает в мужском спринте, Семенов - 13-й Фуркад побеждает в мужском спринте, Семенов - 13-й

Биатлон: Фуркад вырвал победу у Бьорндалена, а украинец Тищенко попал в десятку Биатлон: Фуркад вырвал победу у Бьорндалена, а украинец Тищенко попал в десятку
Мужской спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе выиграл лидер общего зачета французский биатлонист Мартен Фуркад.

Биатлон: Украинец занял второе место в индивидуальной гонке в Швеции Биатлон: Украинец занял второе место в индивидуальной гонке в Швеции
Украинский биатлонист Сергей Семенов в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде уступил лишь норвежцу Эмилю