NCAA. Баззер-битер Михайлюка приносит победу

Бросок украинского свингмэна Святослава Михайлюка в последние мгновения матча принес победу Канзас Джейхоукс над Канзас Стэйт.

Минувшей ночью Канзас Джейхоукс нашего Святослава Михайлюка проводил принципиальный матч с Канзас Стэйт. Исход встречи решился на последней секунде матча. При счете 88:88 наш Святослав Михайлюк сумел занести в кольцо противника двухочковое попадание, став таким образом главным героем встречи.

Всего лидер молодежной сборной Украины провел на паркете 22 минуты, набрав за это время 11 очков (2/3 – 3-х очковые, 1/4 – 2-х очковые, 3/3 – штрафные), отдав 2 ассиста и поставив 1 блок-шот.;

Следующий свой поединок Джейхоукс проведут в ночь с 7-го на 8-е января против университета Техаса.

HIGHLIGHTS 🎥: Svi Mykhailiuk laid in the game-winner to push #kubball past K-State in round one of the Dillions Sunflower Showdown pic.twitter.com/dvMXkJAcW7

– Kansas Basketball (@KUHoops) 4 января 2017 г.