NCAA. Рекордные 37 минут Михайлюка

Минувшей ночью Святослав Михайлюк провел на паркете рекордные для себя 37 минут.

Украинский свингмэн Канзас Джейхоукс Святослав Михайлюк минувшей ночью установил для себя небольшой рекорд. Лидер молодежной сборной провел на паркете 37 минут игрового времени. Случилось это в поединке против Христианского университета Техаса.

Воспитанник черкасской школы баскетбола вышел в стартовой пятерке своей команды, и за отведенное ему время успел набрать 12 очков (1/2 – 3-х очковые, 3/5 – 2-х очковые, 1/2 – штрафные), собрать 3 подбора (1 в атаке), отдать три ассиста и поставить один блок. ;Отметим, что усилия Свята помогли Джейхоукс одержать очередную победу – 86:80.

Следующий матч команда Михайлюка проведет 3 января.