Ломаченко хочет бой с Варгасом, Арум - за бой с Салидо

Ломаченко хочет бой с Варгасом, Арум - за бой с Салидо

Украинец Василий Ломаченко (7-1, 5 КО), рассказал о дальнейших планах в своей карьере.

Напомним, ранним утром воскресенья Василий Ломаченко заставил сдаться Николаса Уолтерса уже после седьмого раунда. Очередной ошеломляющий успех двукратного олимпийского чемпиона  заставил говорить о нем с еще большим уважением, и уже сейчас эксперты подбирают для аккерманца следующего соперника.

Сам Ломаченко особо не делает акцент на фамилии, отдавая приоритет поясам.

«Прежде всего, я хочу драться с кем-то, у кого сейчас есть пояса. Возможно это Варгас (чемпион по версии WBC),а может кто-то из тех, у кого есть пояс WBA (супер-чемпион панамец Хесреэль Корралес) или IBF (пуэрториканец Хосе Педраса)», – рассказал Ломаченко.

Немного по-другому на ситуацию со следующим соперником для Василия смотрит его промутер – Боб Арум.

«Он проиграл бой Салидо, потому что действительно не должен был оказаться в ринге с таким соперником как Орландо всего лишь во втором бою на профессиональном ринге. Но он этого хотел. К тому же, рефери той встречи был ужасен, я никогда не видел ничего хуже. Я знаю, что Василий хочет реванша с Салидо, и я думаю, что мы его организуем. Это была бы хорошая встреча.  Бой с Паккьяо был бы возможен при этом, во второй половине 2017-го года», – заключил Арум.

В свою очередь Василий уже не уверен, что желает повторной схватки с Салидо.

«Сейчас я должен подумать, нужна ли мне схватка с Салидо. Сперва он говорит, что хочет такого боя, потом говорит, что нет. Так что мне надо об этом подумать», – завершил наш чемпион.

Напомним, что во второй схватке на профессиональном ринге Ломаченко потерпел единственное поражение. Его обидчиком стал Орландо Салидо, которому спорно присудили победу в очень грязном бою.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ломаченко: Мой приоритет – реванш с Салидо Ломаченко: Мой приоритет – реванш с Салидо
Василий Ломаченко рассказал о планах на будущее.

Промоутер Ломаченко: Василий может вновь выйти на бой за титул Промоутер Ломаченко: Василий может вновь выйти на бой за титул
Боб Арум раскритиковал судейство боя Ломаченко – Салидо и рассказал о будущем украинца.

Ломаченко готовится провести против Салидо на ринге все 12 раундов Ломаченко готовится провести против Салидо на ринге все 12 раундов
Украинец Василий Ломаченко заявил, что не станет делать никаких предсказаний на свой бой с Орландо Салидо.

Ломаченко: Победа над Салидо будет очень много значить для меня Ломаченко: Победа над Салидо будет очень много значить для меня
Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко поделился своими ожиданиями от боя с чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе мексиканцем Орландо Салидо.

Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе мексиканец Орландо Салидо сказал, что готов драться с Ломаченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: