Промоутер Ломаченко: Василий может вновь выйти на бой за титул

Промоутер Ломаченко: Василий может вновь выйти на бой за титул
Фото: lomachenko.com
Боб Арум раскритиковал судейство боя Ломаченко – Салидо и рассказал о будущем украинца.

1 марта в США 33-летний мексиканец Орландо Салидо победил раздельным решением судей двукратного олимпийского чемпиона 26-летнего украинца Василия Ломаченко.

Промоутер украинского боксера Василия Ломаченко Боб Арум отметил, что никогда не видел настолько плохого судейства, как в прошедшем бою между Ломаченко и мексиканцем Орландо Салидо.

"Судейтво было совершенно отвратительным. Я никогда не видел, чтобы наносилось столько ударов ниже пояса", - отметил Ломаченко.


Ломаченко: Я сделал все, что было сегодня в моих силах

Арум также отметил, что следующий шаг Ломаченко будет зависеть от того, что решит его команда. Пояс чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO остается вакантным в связи с тем, что  Салидо не смог сделать вес на взвешивании перед этим боем и, по словам Арума, Василий может получить возможность побороться за чемпионский титул вновь.

"Забудьте это выступления против более тяжелого парня, - заявил Арум. - Может быть, он Ломаченко может быть выдвинут на бой за титул вновь".

Напомним, Василий Ломаченко не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, уступив разделенным решением судей мексиканцу Орландо Салидо.

Cмотрите фотогалерею: Василий Ломаченко - Орландо Салидо. Бой

Промоутер Ломаченко: Василий может вновь выйти на бой за титул

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Промоутер Ломаченко: Василий может вновь выйти на бой за титулПо материалам: AllBoxing.ru
По материалам: allboxing.ru

Другие новости по теме

Тренер Усика: Судейство в бою Ломаченко – Салидо было просто ужасным Тренер Усика: Судейство в бою Ломаченко – Салидо было просто ужасным
Главный тренер Александра Усика и тренер из штаба Владимира Кличко Джеймс Али Башир прокомментировал судейство в поединке Василия Ломаченко с Орландо Салидо.

Рекорд не состоялся. Ломаченко не сумел завоевать титул чемпиона мира Рекорд не состоялся. Ломаченко не сумел завоевать титул чемпиона мира
Украинец Василий Ломаченко проиграл раздельным решением судей бой против мексиканца Орландо Салидо.

Арум: Ломаченко и Салидо встретятся в марте в Лас-Вегасе Арум: Ломаченко и Салидо встретятся в марте в Лас-Вегасе
Промоутер Боб Арум чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) рассказал о реванше с Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО).

Салидо: Бой с Ломаченко был очень сложным Салидо: Бой с Ломаченко был очень сложным
Бывший трехкратный чемпион мира в полулегком весе 33-летний мексиканец Орландо Салидо отдал должное 26-летнему украинцу Василию Ломаченко, сказав, что бой с ним был очень сложным.

Салидо: Ломаченко был лучшим боксером, с которым я когда-либо боксировал Салидо: Ломаченко был лучшим боксером, с которым я когда-либо боксировал
Мексиканский боксер Орландо Салидо не сомневается в том, что украинец Василий Ломаченко, которого он победил разделенным решением судей в прошлую субботу, станет чемпионом мира уже в ближайшем будущем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: