Завершился еще один матч 14-го тура отечественного чемпионата.

Голы: Бланко – Лещук, 23

Карпаты: Пидкивка – Кравец, Нестеров, Лобай, Костевич (Кадимян, 67) – Мирошниченко, Вербный, Клец (Чачуа, 57), Грисьо (Ксенз, 46) – Худобяк – Бланко-Лещук

Ворскла: Шуст – Симинин, Дитятьев, Чеснаков, Ребенок – Кравченко, Голодюк (Скляр, 46) – Кобахидзе, Одарюк (Турсунов, 46), Бартулович – Коломоец (Хлебас, 63)

Предупреждения: Нестеров – Дитятьев, Бартулович, Скляр

Карпаты и Черноморец голов друг другу не забивали Карпаты и Черноморец голов друг другу не забивали
В матче восьмого тура чемпионата Украины львовские Карпаты расписали нулевую ничью с одесским Черноморцем.

Заря побеждает Карпаты Заря побеждает Карпаты
Подопечные Юрия Вернидуба в матче пятого тура УПЛ минимально одолели львовские Карпаты (1:0).

Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами
В четвертом туре чемпионата Украины Шахтер добывает сложнейшие три очка, переиграв Карпаты со счетом 2:3.