Шахтер одерживает волевую победу

Марлос - автор победного гола в матче
В четвертом туре чемпионата Украины Шахтер добывает сложнейшие три очка, переиграв Карпаты со счетом 2:3.

В фантастическом матче Горняки смогли переломить ход поединка после перерыва и забили 3 мяча во второй половине встречи.

Карпаты – Шахтер 2:3 Голы: Бланко-Лещук, 27, Чачуа, 37 – Степаненко, 47, Коваленко, 69, Марлос, 87 Карпаты: Пидкивка – Костевич, Лобай, Нестеров, Ксенз (Богач, 90) – Чачуа (Рудыка, 66), Новотрясов – Грысьо (Кравец, 57), Худобяк, Мирошниченко – Бланко-Лещук Шахтер: Пятов – Исмаили, Ракицкий, Кучер, Срна – Степаненко (Дентиньо, 84), Фред – Тайсон, Коваленко, Нем (Марлос, 46) – Селезнев (Эдуардо, 66) Предупреждения: Новотрясов, Лобай, Бланко-Лещук, Мирошниченко, Худобяк – Степаненко