Тайсон и Жулиано - в символической сборной Лиги Европы

Тайсон
УЕФА представил символическую сборную четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Вчера Горняки в зрелищном матче переиграли Гент (5:3) и обеспечили себе досрочный выход из группы H с первого места. После пропущенного на первой минуте встречи мяча, Шахтер постепенно забрал нити игры в свои руки, а главным «кузнецом» камбэка от Горняков выступил Тайсон. Сперва бразилец заработал пенальти, который уверенно реализовал Марлос, после чего уже сам Тайсон в результате красивой комбинации в центре поля, вышел один на один с вратарем Гента и уверенно вколотил мяч в ближнюю «шесть».