Фонсека: Наша оборона стала ключом к победе

Фонсека: Наша оборона стала ключом к победе
Паулу Фонсека
Главный тренер Шахтера прокомментировал разгромную победу его команды над бельгийским Гентом.

«Отличная победа, хорошая игра от моих подопечных. Мы играли против сильной, хорошей команды, которая выиграла у лидера чемпионата Бельгии на прошлых выходных. Думаю, что с тактической стороны мы сыграли практически идеально, все прошло хорошо», – заявил Фонсека на послематчевой пресс-конференции.

«Первый гол очень сильно помог. Старались прессинговать у ворот соперника и у нас это получалось. После первого гола открылось больше зон, нам удавалось больше атаковать и забивать».

«Думаю, что ключ к победе – как команда показывала себя в обороне, а делала она это хорошо».

«О травме Коваленко рано говорить, ведь игра только закончилась. Нет какой-то конкретной информации, завтра станет все яснее».

Фонсека: Наша оборона стала ключом к победе

«Футболисты не могут расслабляться после такой уверенной победы. Нужно забыть этот матч, в котором мы победили. У нас сейчас впереди сложный матч сфокусироваться. Не дам игрокам расслабиться».

«Три центрбека Гента? Да, схема отличается и мы к ней не совсем привыкли. Просто сегодня мы оказались лучше подготовлены. В то же время еще раз скажу, что эта схема непростая».

После трех сыгранных поединков Горняки уверенно лидируют в квартете Н, опережая ближайшего преследователя Гент на пять очков.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фонсека: Болельщики получат удовольствие от открытого футбола Фонсека: Болельщики получат удовольствие от открытого футбола
Главный тренер Шахтера португалец Паулу Фонсека поделился ожиданиями от завтрашнего поединка третьего тура группового этапа Лиги Е

Фонсека: видимо, у арбитра была тяжелая ночь Фонсека: видимо, у арбитра была тяжелая ночь
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека дал комментарии относительно вчерашнего противостояния его команды против киевского Динамо.

Фонсека: Никакого конфликта со Степаненко не было Фонсека: Никакого конфликта со Степаненко не было
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал вчерашний матч Лиги Европы проти Истанбула.

Фонсека: Карпаты показывают красивый футбол Фонсека: Карпаты показывают красивый футбол
Главный тренер Шахтера португалец Паулу Фонсека прокомментировал волевую победу своей команды в матче четвертого тура УПЛ над Карпатами (3:2).

Газзаев: с Гентом все сыграли прекрасно
После победы над бельгийским «Гентом» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев ответил на вопросы журналистов:



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: