Фонсека: Никакого конфликта со Степаненко не было

Паулу Фонсека
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал вчерашний матч Лиги Европы проти Истанбула.

Напомним, что вчера Горняки оформили выход в групповой этап Лиги Европы, обыграв;Истанбул Башакшехир во втором матче.

«Хорошая победа в игре, в которой мы создавали хорошие моменты. У нас были возможности забить еще больше. Если говорить об обороне, мы также сыграли хорошо. В первом тайме, возможно, нам немного не хватило скорости. Тем не менее сегодня наша победа заслуженна. Мы создавали много голевых моментов и могли сделать счет более крупным.
Честно говоря, я еще не совсем много думал о жеребьевке. Мы никак не можем проконтролировать жеребьевку, поэтому играть будем с теми, кто нам достанется.
Разговор со Степаненко на повышенных тонах?;Ничего такого особенного не случилось. Мы просто обсуждали один момент, который произошел буквально в конце игры», – заявил Фонсека.