Олимпик усилиями Богданова громит Днепр

Донецкий Олимпик, благодаря хэт-трику Андрея Богданова, сумел одержать разгромную победу над днепровским Днепром.

Олимпик – Днепр 3:0

Голы: Богданов, 10, 20, 50

Олимпик: Махарадзе – Олейник, Петров, Барановский, Немчанинов – Доронин, Богданов (Хомутов, 78) – Танчик (Гринь, 63), Поступаленко, Шестаков (Гошкодеря, 71) – Лысенко

Днепр: Шелихов – Адамюк, Сваток, Чеберячко, Влад – Кравченко (Близниченко, 31), Политыло (Назаренко, 74), Ротань, Вакулко – Довбик, Баланюк (Бохашвили, 53)

Предупреждение: Богданов – Адамюк, Бохашвили

Днепр обыгрывает Зарю Днепр обыгрывает Зарю
Днепровский Днепр одолел луганскую Зарю в родных стенах в рамках шестого тура украинской Премьер-лиги (2:0).

Александрия на выезде обыгрывает Олимпик Александрия на выезде обыгрывает Олимпик
В матче-открытии третьего тура украинской Премьер-лиги команда Владимира Шарана уверенно обыграла донецкий Олимпик.

Черноморец разгромил Олимпик Черноморец разгромил Олимпик
Подопечные Александра Бабича в матче четвертого тура УПЛ уверенно разобрались с Олимпиком (3:0).

Олимпик перестрелял Зирку Олимпик перестрелял Зирку
Донецкий Олимпик забил четыре мяча во втором тайме, и одержал результативную победу над Зиркой (4:2).

Заря и Олимпик сыграли вничью в чемпионате Украины Заря и Олимпик сыграли вничью в чемпионате Украины
Луганский клуб не смог одержать победу в выездном матче 17-го тура украинского первенства по футболу