Черноморец разгромил Олимпик

Евгений Мартыненко - автор дубля
Подопечные Александра Бабича в матче четвертого тура УПЛ уверенно разобрались с Олимпиком (3:0).

Черноморец – Олимпик 3:0

Голы: Мартыненко, 17, 36, Барилко, 90+4

Черноморец: Боровик – Люлька, Мартыненко, Хочолава, Данченко – Калитвинцев, Смирнов (Ковалец, 77), Филимонов (Барилко, 85), Кабаев – Андриевский – Хобленко (Коркишко, 67)

Олимпик: Махарадзе – Парцвания, Петров, Гришко, Немчанинов – Корнев (Лысенко, 46), Шестаков, Доронин, Гошкодеря – Драченко (Иллой-Айет, 46) – Матяж (Хомутов, 64)

Предупреждения: Хобленко, Филимонов, Мартыненко – Петров

Заря деклассировала Черноморец Заря деклассировала Черноморец
В матче третьего тура УПЛ подопечные Юрия Вернидуба не встретили сопротивления от Черноморца (4:0).

Олимпик перестрелял Зирку Олимпик перестрелял Зирку
Донецкий Олимпик забил четыре мяча во втором тайме, и одержал результативную победу над Зиркой (4:2).

Волынь не удержала победный счет в матче с Олимпиком Волынь не удержала победный счет в матче с Олимпиком
Состоялся первый матч второго тура чемпионата Украины.

Заря разгромила Черноморец Заря разгромила Черноморец
Подопечные Юрия Вернидуба уверенно переиграли одесситов

Черноморец проиграл Олимпику Черноморец проиграл Олимпику
Донецкий Олимпик уверенно обыграл Черноморец в матче 14-го тура чемпионата Украины, который состоялся 7-го ноября.