Украинская боксёрша выходит в следующий раунд на Олимпиаде

Татьяна Коб
Украинская боксёрша Татьяна Коб одержала победу по очкам над представительницей Болгарии Станимирой Петровой в рамках 1/8 финала олимпийского турнира.

Таким образом, Коб становится единственным представителем Украины в боксе, кто сумел пробиться в следующую стадию турнира.

Ранее, все мужчины, представляющие Украину в этом олимпийском виде спорта, к сожалению, покинули турнир на первой же стадии.

Поединок продлился четыре раунда и Татьяна одержала победу разделенным решением судей.

Украинские боксеры узнали соперников на Олимпиаде Украинские боксеры узнали соперников на Олимпиаде
Состоялась жеребьевка олимпийского боксерского турнира в Рио. Украинские боксеры Дмитрий Митрофанов, Денис Солоненко, Николай Буценко и Владимир Матвийчук стартуют в своих весовых категориях с 1/16 финала, а Татьяна Коб начнет турнирный путь с 1/8 финала.

Украинка завоевала бронзу на квалификационном турнире к Олимпийским играм Украинка завоевала бронзу на квалификационном турнире к Олимпийским играм
Татьяна Коб выборола очередную победу по боксу на олимпийском квалификационном турнире

Бокс: Коб и Сопинский пробились в четвертьфинал квалификационного турнира Бокс: Коб и Сопинский пробились в четвертьфинал квалификационного турнира
11 апреля в турецком Самсун прошли очередные поединки предварительного раунда квалификационного турнира на Олимпийские игры 2016.

Леся Цуренко одержала первую победу в году на турнирах WTA Леся Цуренко одержала первую победу в году на турнирах WTA
Украинские теннисистки Леся Цуренко и Катерина Бондаренко вышли во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе

На олимпийском турнире по хоккею определились лидеры трех групп
Сборная Чехии по хоккею одержала победу над Словакией в первом матче мужского олимпийского турнира со счетом 3:1