Украинка завоевала бронзу на квалификационном турнире к Олимпийским играм

Татьяна Коб
Татьяна Коб выборола очередную победу по боксу на олимпийском квалификационном турнире

Украинская боксерша Татьяна Коб стала бронзовым призером квалификационного турнира на Олимпийские игры, которые состоятся нынешним летом в Рио-де-Жанейро.

Татьяна завоевала очередную победу на олимпийском квалификационном турнире, который в эти дни проходит в Турции. Со счетом 3:0 украинка победила представительницу Норвегии – Мерайли Хансен.

Таким образом, у нашей спортсменки есть хорошие шансы побороться за олимпийскую лицензию.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что двое украинских спортсменов выбороли лицензии на Олимпийские игры.