Кубок Стэнли: Сан-Хосе уверенно бьет Сент-Луис

Шаркс закинули в ворота Блюзменов по одной безответной шайбе в каждом из периодов

Сан-Хосе; – Сент-Луис 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы:;15:53 Хертл – 4 (Павелски, Торнтон) – 1:0, 31:44 Донской – 4 (Кутюр) – 2:0, 46:09 Хертл – 5 (Торнтон, Павелски) – 3:0

Вратари:;Джонс – Эллиотт (Аллен)

Броски:;16 (7+6+3) – 22 (9+6+7)

Сан-Хосе ведет в серии 2:1

Кубок Стэнли: Успехи Далласа и Сан-Хосе Кубок Стэнли: Успехи Далласа и Сан-Хосе
В сильнейшей хоккейной лиге мира завершился очередной игровой день в рамках плей-офф Кубка Стэнли.

Победы Лос-Анджелеса, Детройта, Сент-Луиса и Тампы, поражения Айлендерс и Рейнджерс Победы Лос-Анджелеса, Детройта, Сент-Луиса и Тампы, поражения Айлендерс и Рейнджерс
Вашему вниманию результаты матчей большого игрового дня в НХЛ.

Волевые победы Сан-Хосе и Эдмонтона, поражение Лос-Анджелеса от Анахайма Волевые победы Сан-Хосе и Эдмонтона, поражение Лос-Анджелеса от Анахайма
В сильнейшей хоккейной лиге мира прошли очередные матчи.

Вашингтон сильнее Аризоны, виктории Сан-Хосе и Коламбуса Вашингтон сильнее Аризоны, виктории Сан-Хосе и Коламбуса

Победы Оттавы и Чикаго, поражение Сан-Хосе в овертайме, Каролина сильнее Калгари Победы Оттавы и Чикаго, поражение Сан-Хосе в овертайме, Каролина сильнее Калгари