Победы Оттавы и Чикаго, поражение Сан-Хосе в овертайме, Каролина сильнее Калгари

Обзор матчей в NHL
Вашему вниманию результаты матчей в сильнейшей хоккейной лиге Оттава;— Нью-Йорк Рейнджерс 3:0 (0:0, 1:0, 2:0);Шайбы:;39:40 Райан (Коуэн, Хоффман) - 1:0, 42:40 Хоффман (Зибанеджад) - 2:0, 57:38 Пажо (меньш., п.в.) - 3:0;Вратари:;Андерсон - Лундквист;Броски:;33 - 35;Штраф:;6 - 4;;Каролина;— Калгари 5:2 (2:0, 1:1, 2:1);Шайбы:;02:26 Раск - 1:0, 17:27 Линдхольм (буллит) - 2:0, 23:50 Верстиг (Э.Стаал, Хэйнси) - 3:0, 31:15 Гудлер (Джиордано, Колборн) - 3:1, 45:01 Колборн (Гранлунд, Броуди) - 3:2, 51:13 Верстиг (Скиннер, Д.Стаал) - 4:2, 51:45 Нордстрем (Д.Стаал, Нестрашил) - 5:2;Вратари:;Лак - Рамо (Хиллер, 23:50);Броски:;36 - 35;Штраф:;10 - 10;;Чикаго;— Сент-Луис 2:0 (0:0, 1:0, 1:0);Шайбы: 35:26 Панарин (Кэйн, Розживал) - 1:0, 44:56 Шоу (Хосса, ван Римсдайк - больш.) - 2:0;Вратари:;Кроуфорд - Эллиотт;Броски:;25 - 25
;Штраф:;2 - 2;;Сан-Хосе —;Лос-Анджелес;2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1);Шайбы:;23:39 Павелски (Хертл, Торнтон) - 1:0, 46:30 Даути (Маззин, Копитар - больш.) - 1:1, 51:42 Кутюр (Донской, Карлссон) - 2:1, 59:47 Лекавалье (Пирсон, Браун) - 2:2, 64:06 Габорик (Тоффоли) - 2:3;Вратари:;Джонс - Энрот;Броски:;32 - 32

Штраф:;8 - 8