Сондерс: Головкин предложил мне мало денег

Сондерс: Головкин предложил мне мало денег
Билли Джо Сондерс
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что готов драться с чемпионом WBA и IBF Геннадием Головкиным в США только за большие деньги.

“Я готов поехать на этот бой в Америку, но Головкину надо перестать предлагать мне так мало денег. Люди твердят, что мне предложили за бой с Головкиным 4 миллиона долларов. Если бы мне столько предложили, бой бы был. Мне предложили 1,5 миллиона долларов, и за что? За то, чтобы я поехал к нему на задний двор. Лемье так сделал, и где он теперь? Остался без титула и без рейтинга.

Я хочу получить вознаграждение. Я дрался с Энди Ли и использовал свой шанс. Если ты выиграешь у Головкина 2/3 раундов, судьи тебя ограбят. Пусть он едет сюда. Единственное, чего я хочу, — это домашнего преимущества“, — заявил Сондерс.

Напомним,;ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;30 апреля 2016 года в Лондоне Максим Бурсак (32-4-1, 15 KO);встретится в ринге с;чемпионом;мира;WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом (23-0-0, 12 КО).

Добавим,;Сондерс хочет бой с Головкиным в рамках шоу Фьюри - Кличко.


По материалам: Boxingscene/www.boxingscene.com/

Другие новости по теме

Сондерс: Все знают, что я бегаю за Головкиным Сондерс: Все знают, что я бегаю за Головкиным
Чемпион мира по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что хочет бой с обладателем титулов WBA и IBF Геннадием Головкиным.

Сондерс хочет бой с Головкиным в рамках шоу Фьюри - Кличко Сондерс хочет бой с Головкиным в рамках шоу Фьюри - Кличко
Британский боксер Билли Джо Сондерс заявил, что хотел бы драться с Геннадием Головкиным на андеркарте боя Кличко - Фьюри.

Промоутер Головкина: Сондерс будет первым в списке в случае отказа Альвареса Промоутер Головкина: Сондерс будет первым в списке в случае отказа Альвареса
Промоутер чемпиона мира IBF, IBO и WBA в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что если не удастся организовать бой с Альваресом, то целью номер один будет Билли Джо Сондерс.

Билли Джо Сондерс отменил из-за травмы чемпионский бой Билли Джо Сондерс отменил из-за травмы чемпионский бой
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс заявил, что получил травму.

Сондерс намерен боем с украинцем Бурсаком подготовиться к встрече с Головкиным Сондерс намерен боем с украинцем Бурсаком подготовиться к встрече с Головкиным
Британский боксер Билли Джо Сондерс высказал желание встретиться с Геннадием Головкиным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: