Сондерс хочет бой с Головкиным в рамках шоу Фьюри - Кличко

Сондерс хочет бой с Головкиным в рамках шоу Фьюри - Кличко
Билли Джо Сондерс
Британский боксер Билли Джо Сондерс заявил, что хотел бы драться с Геннадием Головкиным на андеркарте боя Кличко - Фьюри.

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе 26-летний британец;Билли Джо Сондерс;хочет встретиться с лучшим “средневесом“ мира казахстанцем;Геннадием Головкиным.

Как отметил Сондерс в интервью каналу;IFL TV, этот бой;мог бы пройти в рамках вечера бокса Тайсона Фьюри и Владимира Кличко в июле.

“Я буду драться с Головкиным. Да, я хочу этот бой в июле. Я не хочу драться против Головкина там, где дрались Гроувс и Фроч (прим. в;Манчестере).;Бой;Тайсон Фьюри против Владимира Кличко;должен состояться;на;Уэмбли“, - заявил Сондерс.

Напомним, что свой следующий поединок;Сондерс проведет против украинца Максима Бурсака;состоится 30 апреля в Лондоне.

Добавим,;Сондерс намерен;боем с украинцем Бурсаком;подготовиться к встрече с Головкиным.

Смотри, как Кличко тренирует “бой с тенью“:


По материалам: Boxingnews24.com

Другие новости по теме

Сондерс: Все знают, что я бегаю за Головкиным Сондерс: Все знают, что я бегаю за Головкиным
Чемпион мира по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что хочет бой с обладателем титулов WBA и IBF Геннадием Головкиным.

Сондерс намерен боем с украинцем Бурсаком подготовиться к встрече с Головкиным Сондерс намерен боем с украинцем Бурсаком подготовиться к встрече с Головкиным
Британский боксер Билли Джо Сондерс высказал желание встретиться с Геннадием Головкиным.

Сондерс: Головкин предложил мне мало денег Сондерс: Головкин предложил мне мало денег
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что готов драться с чемпионом WBA и IBF Геннадием Головкиным в США только за большие деньги.

Сондерс готов приехать куда угодно, чтобы сразиться с Головкиным Сондерс готов приехать куда угодно, чтобы сразиться с Головкиным
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO не против выйти в ринг против Геннадия Головкинка.

Сондерс Головкину: Да мне пофиг, я выйду и буду драться Сондерс Головкину: Да мне пофиг, я выйду и буду драться
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс заверил, что не боится чемпиона WBA и IBF Геннадия Головкина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: