Долгополов и Марченко с побед стартовали на заокеанских турнирах

Долгополов с победы стартовал в Рио
Александр Долгополов и Илья Марченко прошли во второй круг турниров в Бразилии и США.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов успешно стартовал на турнире ATP-500 RIO Open в Рио-де-Жанейро. В стартовом матче киевлянин обыграл восьмую ракетку турнира Томаса Белуччи из Бразилии 6:7(3) 7:5 6:2. Поединок продолжался 2 часа 27 минут.

Также успешно преодолел стартовый барьер на турнире ATP в американском Дэлрэй-Бич Илья Марченко, который в матче первого круга в двух партиях обыграл испанского теннисиста Марселя Гранольерса 6:3 6:4. Поединок продолжался 1 час 26 минут.