Американский пловец погиб во время тренировки

Американский пловец погиб во время тренировки
Тейт Рамсден
Студент американского колледжа погиб во время тренировки в городе Сарасота. 21-летний Тейт Рамсден пытался проплыть под водой четыре круга вдоль бассейна с задержкой дыхания, сообщает NBC News.

Прибывшие на место происшествия медики оперативно достали пловца из воды, но проведенные спасательные процедуры не дали эффекта. По сообщениям шерифа Сарасоты, инцидент был квалифицирован как несчастный случай.

За тренировкой спортсмена наблюдали члены его семьи. Сестра и кузен первыми заметили признаки потери сознания у спортсмена, но отреагировали слишком поздно.

Рамсден был студентом второго курса Дартмутского колледжа, входил в сборную учебного заведения по плаванию. Обучение молодой человек должен был закончить в 2017 году.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Известный велогонщик погиб во время тренировки Известный велогонщик погиб во время тренировки
Чемпион Джиро-2011 Микеле Скарпони попал под микроавтобус.

Незадолго до смерти Ким Чен Ира его внук уехал из колледжа в Боснии Незадолго до смерти Ким Чен Ира его внук уехал из колледжа в Боснии
Внук Ким Чен Ира, 16-летний Ким Хан Соль, обучающийся в Колледже объединенного мира (UWCiM) в городе Мостар на юге Боснии и Герцеговины, в середине декабря уехал из учебного заведения на каникулы.

Погиб 16-летний чемпион США по фристайлу Погиб 16-летний чемпион США по фристайлу
Многообещающий фристайлист Сэм Джекенталь погиб от полученных во время тренировки травм.

В Сочи норвежский сноубордист во время тренировки сломал ключицу В Сочи норвежский сноубордист во время тренировки сломал ключицу
Олимпийские игры-2014 еще не стартовали, а в Сочи уже зафиксирован первый несчастный случай. Норвежский сноубордист Торстейн Хоргмо, который был одним из главных претендентов на медали, сломал ключицу во время тренировки.

В Эстонии на предприятии погиб украинец В Эстонии на предприятии погиб украинец
Рабочий из Украины попал под металлическую деталь, которая весит около тонны, и погиб. Спасатели и медики не смогли помочь мужчине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: