Моуринью пожелал Арсеналу вылета из Лиги чемпионов

Моуринью пожелал Арсеналу вылета из Лиги чемпионов

Главный тренер Челси Жозе Моуринью пожелал Арсеналу вылета из Лиги чемпионов

В последнем туре группового этапа Лиги чемпионов «канонирам» необходима победа над греками с разницей в 2 и более мяча. Лишь тогда «Арсенал» пройдет в 1/8 финала.

"Во-первых, мне бы всегда хотелось видеть английские клубы в плей-офф Лиги чемпионов. Но Арсенал в группе с Олимпиакосом, который тренирует мой друг (Марку Силва), и было бы фантастично для его карьеры пройти дальше. Так что, если честно, мне бы хотелось, чтобы Олимпиакос вышел в плей-офф, и мы понимаем, что там же окажется и Бавария.

Реальность такова, что «Арсенал» тоже может сделать это. Приехать в Афины и победить. Они могут добиться цели даже после потери шести очков в Загребе и против того же Олимпиакоса.

Впрочем, это не мои, а их проблемы. Попав в Лигу Европы, они будут там фаворитами", – цитирует;Моуринью;Goal.com.


По материалам: Eurosport.ru

Другие новости по теме

Моуринью: Если я выиграю Лигу чемпионов еще раз, это будет уникальное достижение Моуринью: Если я выиграю Лигу чемпионов еще раз, это будет уникальное достижение
Главный тренер Челси Жозе Моуринью накануне матча с Шальке в 1-м туре группового турнира Лиги чемпионов отметил, что хочет добиться уникального достижения и выиграть турнир в третий раз.

Моуриньо: «Барселона создала больше моментов»
Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал матч группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны», который завершился вничью 0:0.

Бавария - Арсенал - 0:1 ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Бавария - Арсенал - 0:1 ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
В среду, 13 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором немецкая Бавария принимает английский Арсенал.

Арсенал - Бавария - 0:2. Матч Лиги Чемпионов Арсенал - Бавария - 0:2. Матч Лиги Чемпионов
Во вторник, 19 февраля, проходит первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Арсенал принимает немецкую Баварию.

Моуринью выступил за ужесточение наказания за нарушение финасового фейр-плей Моуринью выступил за ужесточение наказания за нарушение финасового фейр-плей
Португалец Жозе Моуринью предлагает с провинившихся команд снимать очки и отбирать титулы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: