Рыбалка: Мы провалили первый тайм матча с Челси

Сергей Рыбалка: В первом тайме у нас "сели ноги"
Полузащитник Динамо Сергей Рыбкалка прокомментировал поражение своей команды от Челси.

Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка поделился мнением о противостоянии своей команды с Челси:

"Первый тайм мы, можно сказать, провалили. Было много потерь. Мы ожидали, что соперник будет так прессинговать, но было очень тяжело, ноги сели.

После перерыва договорились постараться навязать свою игру, контролировать мяч и прессинговать. Выровняли игру, сравняли счет.

Даже после 1:1 говорили между собой, что, может, второй забьем. Но в итоге проиграли, обидно", - сказал Рыбалка телеканалу Футбол 1.

Напомним, матч Лиги чемпионов Челси - Динамо Киев закончился со счетом 2:1.

Cмотрите фотогалерею: Лондонская битва: Как Динамо Челси проиграло

По материалам: Футбол