Виллиан: После победы над Динамо к Челси возвращается уверенность

Виллиан: Нам пришлось нелегко в конце второго тайма
Полузащитник Челси Виллиан прокомментировал победу своей команды над Динамо.

Полузащитник Челси Виллиан отметил, что "аристократы" показали хорошую игру в матче с Динамо:

"Считаю, что мы играли хорошо. Нашей команде пришлось пережить трудные минуты в заключительной части второго тайма.

Динамо реализовало свой момент, но Челси боролся до конца, и мне удалось забить второй гол. Победа — очень важна для нас.

Уверенность возвращается к нам, а с ней придут победы, нужно только продолжать бороться. Команда знает, в каком компоненте ей нужно улучшить игру", - передает слова Виллиана Goal.com.

Напомним, матч Лиги чемпионов Челси - Динамо Киев закончился со счетом 2:1.

Cмотрите фотогалерею: Лондонская битва: Как Динамо Челси проиграло

По материалам: football.ua