Жозе Моуринью: Хочу выиграть с Челси Лигу чемпионов

Жозе Моуринью: Хочу выиграть с Челси Лигу чемпионов
Жозе Моуринью: Хочу выиграть ЛЧ
Главный тренер Челси Жозе Моуринью сказал, что он не ставит цель стать стать первым тренером, выигравшим Лигу чемпионов с тремя клубами.

Главный тренер Челси Жозе Моуринью хочет выиграть Лигу чемпионов с лондонским клубом:

"У меня отличный коллектив. Взаимоотношения в команде очень хорошие. Считаю, что решать задачи нужно пошагово, и групповой этап - это наш первый шаг. Нужно занимать одно из двух первых мест и выходить из группы.

В плей-офф все непредсказуемо - каждая мелочь может стать определяющей. Лишь одна команда может победить, лишь две могут сыграть в финале. Такова реальность. Лига чемпионов - самый престижный турнир среди клубов в мире футбола.

Я не ставлю перед собой задачу стать первым тренером, победившим в Лиге чемпионов с тремя разными клубами. Моя цель - выиграть кубок в третий раз, а не поставить рекорд.

Мне неважно, есть ли человек, который сделал это до меня, или выиграет ли кто-то этот турнир с четырьмя или пятью клубами. Я просто хочу завоевать трофей с клубом, в котором работаю", - приводит слова Моуринью официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч Динамо - Челси состоится в Киеве на НСК Олимпийский 20 октября.

Этот поединок в Украине покажут в прямом эфире телеканалы Украина и Футбол 1. Добавим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет текстовая;онлайн трансляция матча Динамо Киев - Челси, которая начнется в 21:45.

;

Напомним, в последнем матче Лиги чемпионов;Динамо на выезде обыграло Маккаби со счетом 2:0.

Cмотрите фотогалерею: Первая победа за три года: Как Динамо на выезде Маккаби обыграло

Жозе Моуринью: Хочу выиграть с Челси Лигу чемпионов

Другие новости по теме

Моуринью: Если я выиграю Лигу чемпионов еще раз, это будет уникальное достижение Моуринью: Если я выиграю Лигу чемпионов еще раз, это будет уникальное достижение
Главный тренер Челси Жозе Моуринью накануне матча с Шальке в 1-м туре группового турнира Лиги чемпионов отметил, что хочет добиться уникального достижения и выиграть турнир в третий раз.

Моуринью пообещал выиграть Лигу чемпионов Моуринью пообещал выиграть Лигу чемпионов
Главный тренер Реала Жозе Моуринью выразил уверенность в том, что сможет в третий раз выиграть Лигу чемпионов.

Динамо Киев - Челси 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Динамо Киев - Челси 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Динамо с Челси сыграет 20 октября в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Читайте онлайн трансляцию матча Динамо Киев - Челси, которая начнется в 21:45

Моуринью: Нам не обязательно обыгрывать Динамо Моуринью: Нам не обязательно обыгрывать Динамо
Главный тренер Челси Жозе Моуринью уверен, что команда выйдет в плей-офф Лиги чемпионов с первого места.

Моуринью устроила ничья Динамо и Порту в Киеве Моуринью устроила ничья Динамо и Порту в Киеве
Главный тренер Челси Жозе Моуринью удовлетворен игрой команды в матче первого тура Лиги чемпионов с Маккаби из Тель-Авива.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: