Сталь добыла дебютную победу в Премьер-лиге

Сталь впервые выиграла в элите
Днепродзержинская Сталь сенсационно обыграла луганскую Зарю.

Днепродзержинская Сталь с третьей попытки взяла свои первые очки в Премьер-лиге, остановив уставшую после бельгийского вояжа в Лиге Европы Зарю.

Героем встречи стал Юрий Путраш, который записал на свой счет дубль. В первом тайме он забил после скидки Дебелко, а во втором тайме он же переправил в ворота пас Васина.

Сталь добыла первые очки после выходу в элиту, а Заря потерпела первое поражение, но, видимо, все мысли команды Вернидуба были направлены на матч с Шарлеруа.

Сталь – Заря 2:0

Голы: Путраш, 25, 55