Рыбалка: Рефери на каждый фол бежал и давал желтую

Сергей Рыбалка раскритиковал Хачериди
Полузащитник Динамо прокомментировал победу "бело-синих" над Олимпиком.

"Был тяжелый матч. Дончане — неудобный соперник для нас, плюс, мы еще и двоих игроков потеряли.

Судейство? Рефери на каждый фол бежал и давал желтую, хотя я считаю, что Хачериди удалили по делу. Завтра, думаю, соберемся и с ним поговорит и тренерский штаб, и команда. Не нужно так делать", - считает Рыбалка.

Напомним, киевское Динамо вдевятером сумело добыть победу 2:0 над донецким Олимпиком в матче 2-го тура чемпионата Украины.

По материалам: matchday.ua

Матч Динамо – Олимпик Матч Динамо – Олимпик
9 августа в Киеве пройдет матч третьего тура Чемпионата Украины в котом киевское Динамо сыграет с донецким Олимпиком.

Рыбалка: Настраивались на победу Рыбалка: Настраивались на победу
Полузащитник киевского Динамо прокомментировал матч украинского клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов

Киевское Динамо обыграло московское Торпедо
Киевское «Динамо» в рамках кратковременного сбора в Турции в контрольном матче победило московское «Торпедо» 2:0. Матч состоял из двух таймов по 40 минут каждый

Сергей Рыбалка: В матче с Испанией нужно играть на победу Сергей Рыбалка: В матче с Испанией нужно играть на победу
Полузащитник сборной Украины Сергей Рыбалка считает, что в матче отбора Евро 2016 со сборной Испании его команда должна настраиваться на победу

Леоненко: Складывалось впечатление, что игроки Динамо ничего не хотят делать Леоненко: Складывалось впечатление, что игроки Динамо ничего не хотят делать
Экс-игрок киевского Динамо Виктор Леоненко прокомментировал минимальную победу своей бывшей команды над донецким Олимпиком