Киевское Динамо обыграло московское Торпедо

Сергей Ребров

Киевское «Динамо» в рамках кратковременного сбора в Турции в контрольном матче победило московское «Торпедо» 2:0. Матч состоял из двух таймов по 40 минут каждый
С первых минут главный тренер выпустил футболистов, не задействованных в домашнем поединке с «Бешикташем», а также тех, кто выходил на замену (Нинкович и Зозуля). В качестве капитана партнеров на поле вывел Андрей Несмачный, отметивший в день матча 32-й день рождения. Состав был усилен и Сергеем Ребровым, который откликнулся на предложение Юрия Семина сменить тренерский костюм на игровую форму, сообщает пресс-служба ФК «Динамо».

По ходу матча у Реброва был хороший момент отличиться, но, к сожалению, реализовать его не удалось. Забивали же в этом спарринге другие. На 32-й минуте Бертольо заработал штрафной метрах в 25-ти от ворот, и Рыбалка блестящим ударом уложил мяч в сетку ворот. Окончательный счет динамовцы установили в середине второго тайма: активный Зозуля заработал пенальти, а Нинкович направил мяч точно в угол.

«Динамо» – «Торпедо» (Москва) – 2:0 (1:0)

«Динамо»: Бойко (Кичак, 41), Несмачный, Хачериди, Гиоане, Маграо, Бертольо, Гармаш, Нинкович, Рыбалка, Зозуля, Ребров.

«Торпедо» (стартовый состав): Рыжиков, Сафронов, Безлихотнов, Андреев, Коновалов, Мищенко, Концедалов, Зураев, Рылов, Самсонов, Стеклов.

Голы: Рыбалка (32), Нинкович (67, пен.).Сегодня состоится еще один контрольный матч. Соперником «Динамо» станет представитель Премьер-лиги чемпионата России – «Спартак» из Нальчика. Начало матча в 16:00.