Сборная по синхронному плаванию принесла Украине бронзу

Украинские спортсменки - бронзовые призерши Европейских игр
Сборная Украины по синхронному плаванию заняла третье место на Европейских играх в Баку.

Сборная Украины по синхронному плаванию принесла очередную одну медаль в копилку страны. Украинки заняли третье место, набрав 86.8667 очков.

Серебряные медали завоевали девушки из Испании, в активе которых;87.7333 пунктов, а на первом месте расположилась сборная России - 90.2333.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинские спортсменки Мария Повх и Анастасия Тодорова заняли третье место в соревнованиях по парной гребле.

Сборная Украины по синхронному плаванию - бронзовый призер Европейских игр Сборная Украины по синхронному плаванию - бронзовый призер Европейских игр

Европейские игры: Украинки завоевали бронзовую медаль в гребле Европейские игры: Украинки завоевали бронзовую медаль в гребле
Украинские спортсменки Мария Повх и Анастасия Тодорова заняли третье место в соревнованиях по парной гребле.

Сборная Украины по синхронному плаванию добывает лицензию на Олимпиаду Сборная Украины по синхронному плаванию добывает лицензию на Олимпиаду
Женская сборная Украины одержала первое место на квалификационном турнире в Рио-де-Жанейро

Мария Повх: Мы не сразу осознали, что стали призерами Европейских игр Мария Повх: Мы не сразу осознали, что стали призерами Европейских игр
Украинская спортсменка Мария Повх поделилась эмоциями от завоевания бронзовой медали Европейских игр в парной гребле.

Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы
Украинская команда по синхронному плаванию добыла для Украины второе золото на чемпионате Европы.