Жозе Моуринью: Я хочу выиграть с Челси еще один титул

Жозе Моуринью: Я хочу выиграть с Челси еще один титул
Моуринью: Собака лает – караван идет
Главный тренер Челси назвал победу в Премьер-лиге-2014/15 самым важным титулом в своей карьере и не забыл пожурить критиков

"Каждый трофей – следствие тяжелой работы. Я не могу сравнивать один титул с другим. Это мой последний на данный момент титул, поэтому он самый важный. И, разумеется, я хочу выиграть еще один.

Команда стартовала с побед в Кубке лиги и Премьер-лиге, а мы все знаем, как сложно побеждать в этой стране, и что любая другая команда – нормальный претендент, который станет в следующем сезоне еще сильнее. Это не та страна, где можно доминировать. Но мы постараемся снова победить.

Я спокоен и, конечно, наслаждаюсь успехом. Лидировать в чемпионате с первого тура, проиграть всего два матча и остаться непобедимым на своем поле с отличными результатами в матчах на выезде, пропустить меньше всех мячей и забить лишь на один гол меньше команды, лидирующей по этому показателю, – это действительно фантастический результат", - заявил португалец.

На вопрос о жалобах на скучную игру Челси Моуринью заметил: "На моей родине мы любим говорить: собака лает – караван идет. Легко быть экспертом. Вы выигрываете все матчи, не проигрываете ни одного. Фантастическая работа. Возможно, через 10 лет это станет и моей деятельностью, и я буду все время побеждать".

Напомним, в воскресенье, 3 мая, Челси в пятый раз в истории стал чемпионом Англии, причем три титула пришлись на долю;Жозе Моуринью.


По материалам: Eurosport.ru

Другие новости по теме

Моуринью: Мог бы быть умнее и возглавить команду в другой стране Моуринью: Мог бы быть умнее и возглавить команду в другой стране
Главный тренер Челси Жозе Моуринью считает, что стать чемпионом в Англии сложнее, чем в любой другой стране.

Моуринью: Это худший период в моей карьере Моуринью: Это худший период в моей карьере
Главный тренер Челси Жозе Моуринью рассказал о ситуации в Челси.

Моуринью: Уверен, что Челси не вылетит в низший дивизион Моуринью: Уверен, что Челси не вылетит в низший дивизион
Наставник Челси Жозе Моуринью прокомментировал неудачный старт своего клуба в чемпионате Англии.

Моуринью: Я чемпион Лиги рекордов, мое место в истории футбола Моуринью: Я чемпион Лиги рекордов, мое место в истории футбола
Главный тренер Челси Жозе Моуринью высказал мнение о своем месте в истории футбола.

Жозе Моуринью: Хочу выиграть с Челси Лигу чемпионов Жозе Моуринью: Хочу выиграть с Челси Лигу чемпионов
Главный тренер Челси Жозе Моуринью сказал, что он не ставит цель стать стать первым тренером, выигравшим Лигу чемпионов с тремя клубами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: