Нападающий Шахтера: Нужно забыть о том преимуществе, которое мы получили

Александр Гладкий: Мне удалось забить
Нападающий Шахтера Александр Гладкий прокомментировал победу своей команды над Днепром в первом полуфинальном матче Кубка Украины.

“Мы вышли на матч в полной боевой готовности. В целом мы получили неплохое преимущество, но о нем надо будет забыть. Вторая игра будет еще тяжелее. Сегодня мне удалось отметиться голом. Дентиньо подал с углового, мяч летел в район одиннадцатиметровой отметки, я увидел это, сместился туда и в одно касание переправил его в сетку.

Был еще момент, когда Тайсон сделал очень хорошую передачу на меня, но я не смог ее принять. Много раз говорил, что Днепр – очень сильная команда, поединки с ними всегда даются Шахтеру тяжело. Думаю, мы заслуженно победили.

В перерыве Мистер сказал, что нужно прибавить, больше контролировать мяч и искать свои шансы в контратаке. Мы так и сделали. Отметил бы сегодня Тейшейру. Дентиньо также очень хорошо смотрелся. Отдельно хочу отметить надежную игру наших защитников“, - сказал Гладкий.

Напомним, первый матч 1/2 финала Кубка Украины;Днепр - Шахтер закончился со счетом 0:1.

Cмотрите фотогалерею: Как Шахтер минимально обыграл Днепр в 1/2 финала Кубка Украины

По материалам: ФК Шахтер