Форвард Шахтера: Пропущенный гол заставил команду собраться

Нападающий донецкого Шахтера Александр Гладкий прокомментировал победу команды в матче 1/8 финала Кубка Украины

"Думаю, то, что мы пропустили первыми заставило команду собраться, ведь изначально не получалось то, что мы планировали. Полтава хорошо атаковала, им удалось забить первыми. Но затем мы сконцентрировались и показали свою игру.

Я бы сказал, что получилось действительно сложное противостояние. Труднее всего нам было первые сорок пять минут, но во втором тайме все стало на свои места, мы начали атаковать и все-таки одержали победу", - цитирует Гладкого пресс-служба Шахтера.

Напомним, начиная со стадии 1/8 финала Кубка Украины каждый раунд состоит из двух матчей. В первом поединке 1/8 финала Шахтер на выезде разгромил ФК Полтава 5:1.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Форвард Шахтера: Пропущенный гол заставил команду собраться