Луческу: У некоторых футболистов Шахтера со мной будут проблемы

Луческу: У некоторых футболистов Шахтера со мной будут проблемы
Луческу: Было видно, что Металлист – команда голодная
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал поединок своей команды против Металлиста в поединке 16-го.

“Мы сегодня потеряли очки из-за поверхностного отношения к игре некоторых наших футболистов. И результат кубкового матча, в котором мы имели полное преимущество, в какой-то мере расслабил нас. Очень много ошибок допустили футболисты средней линии, особенно Фернандо и Фред.

Смотри также: Металлист - Шахтер 2:2 Видео голов и обзор матча Премьер-лиги

;А фол, который совершил Фернандо за 15 секунд до окончания поединка, вообще ни в какие рамки не входит. Наверное, игроки подумали, что если команда соперника находится в меньшинстве, то мы их легко дожмем во втором тайме. Это тоже повлияло на результат.

Вроде и удары были, и моменты создавались в штрафной площадке, но поверхностное отношение к ним привело к потере важных очков. Сегодняшняя игра еще раз показала, как важна собранность в каждом матче чемпионата“, - сказал Луческу.

По словам наставника Шахтера, нужно серьезно всей командой проанализировать этот поединок.

“Было видно, что Металлист – команда голодная, которая хочет добиться положительного результата. Другая же команда подумала, что не стоит сильно выкладываться, чтобы добиться победы. Нужно очень серьезно проанализировать этот матч…

Большие претензии есть к Пятову и к игрокам обороны. Не может команда нашего уровня на последних секундах пропускать таким образом. Но виноват во всем я – не смог донести свои мысли до игроков, хотя в перерыве был очень жесткий разговор…

К сожалению, игроки, которые последними пришли в команду и уже больше года здесь находятся, еще не поняли, что такое шахтерский дух. Если ситуация будет складываться подобным образом, то у них со мной будут проблемы!

Шахтер – это машина для достижения побед, независимо от условий, в которых мы находимся и где играем. Такая установка должны быть у всех без исключения футболистов нашей команды. С таким настроем нужно отправляться на каждый матч“, - подчеркнул Луческу.

Напомним, что в матче 16-го тура Шахтер сыграл с Металлистом вничью 2:2.

Cмотрите фотогалерею: Упущенная победа: Как Шахтер вничью с Металлистом сыграл

Луческу: У некоторых футболистов Шахтера со мной будут проблемы


По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Мирча Луческу: Инфарктная игра сегодня получилась Мирча Луческу: Инфарктная игра сегодня получилась
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины против харьковского Металлиста (4:2)

Мирча Луческу еще раз предупредил боковых арбитров: Они должны быть внимательны Мирча Луческу еще раз предупредил боковых арбитров: Они должны быть внимательны
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед игрой чемпионата Украины против Металлиста.

Тренер Шахтера: Игроки Таврии зря подумали, что игра уже закончилась Тренер Шахтера: Игроки Таврии зря подумали, что игра уже закончилась
По окончании победного выездного матча 13-го тура УПЛ против симфеоропольской Таврии главный тренер Шахтера Мирча Луческу пообщался с журналистами.

Луческу: Во втором тайме полное преимущество было у нашей команды Луческу: Во втором тайме полное преимущество было у нашей команды
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал первый матч 1/2 Кубка Украины с Александрией (1:1).

Мирча Луческу: Я не доволен игрой своих футболистов Мирча Луческу: Я не доволен игрой своих футболистов
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу после поединка с запорожским Металлургом заявил, что не удовлетворен игрой своей команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: