Главный тренер Зари: Мы пытаемся дорасти до уровня Динамо

Юрий Вернидуб: Динамо выглядело предпочтительнее
Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал первый четвертьфинальный поединок Кубка Украины против Динамо.

"Первый тайм мы;провалили. Динамо выглядело предпочтительнее. Соперник забил два мяча. Во;втором тайме картина изменилась. Самое важное, что ребята не;рассыпались. Играли с;киевлянами на;равных, а;в;некоторых моментах их;переигрывали.

Получился высокий прессинг, забили хороший мяч. Могли сравнять счет. Все-таки, Динамо;- это Динамо. Мы;же;— команда, которая пытается дорасти до;их;уровня. Пока не;доросли, но;ничего страшного. У;нас все впереди. Все ребята проявили себя. Плохо, что получили травму Саша Караваев и;Дима Хомченовский. Будем готовиться к;игре с;Ильичевцем 7;марта", - сказал Вернидуб.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Кубка Украины Заря – Динамо завершился победой киевлян со счетом 2:1.

По материалам: zarya-lugansk.com