Главный тренер Динамо: Непросто играть в трех турнирах одним составом

Сергей Ребров: Первый тайм мы сыграли достойно
Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал первый матч 1/4 Кубка Украины против Зари.

“Я;думаю, был хороший матч. Много моментов. Мы;выиграли первый тайм. Надеюсь, на;вторую игру настроимся так;же, как и;сегодня. Важен результат.

Вы;видели, что сегодня мы;сделали ротацию в;составе. Все-таки непросто играть в;трех турнирах одним составом. Могу сказать, что ребята, которые вышли сегодня, отработали достойно“, - сказал Ребров.

По словам наставника Динамо, в первом тайме его подопечные смотрелись лучше, чем во втором из-за того, что Заря прибавила после пропущенных мячей.

“Просто Заря играла достаточно активно после того, как пропустила два мяча. Луганчане пошли вперед и;прессинговали.

Не;так просто на;таком поле, как сегодня, комбинировать. Рад, что выдержали этот темп. Да, пропустили, но;подчеркну, что первый тайм сыграли достойно. Нас еще ждет ответная игра“, - отметил Ребров.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Кубка Украины Заря – Динамо завершился победой киевлян со счетом 2:1.

По материалам: ФК Динамо Киев