Пепе: Реал сильнее Барселоны и продемонстрировал это

Пепе: Реал играл с менталитетом победителя
Защитник Реала Пепе после победы над Барселоной в матче 9-го тура чемпионата Испании назвал результат закономерным. По мнению португальца, забившего гол в этой игре, его команда на данный момент превосходит по силе каталонский клуб

"Мы;сильнее и;продемонстрировали это. Начало было не;очень хорошим, мы;пропустили уже на;четвертой минуте. Но;хорошо среагировали, сравняли счет до;перерыва, а;во;втором тайме были лучшей командой на;поле. Реал играл с;менталитетом победителя. И;я;хочу напомнить каждому: победа в;Лиге чемпионов в;десятый раз;— это не;случайность", - заявил после матча защитник.

Напомним, матч чемпионата Испании Реал Мадрид - Барселона закончился со счетом 3:1.

Cмотрите фотогалерею: Чисто мадридское убийство: Как Реал Барселону переиграл (фото)

По материалам: СПОРТ-Экспресс