Фотогалерея. Чисто мадридское убийство: Как Реал Барселону переиграл

Реал переиграл Барселону со счетом 3:1
Мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу в матче 9-го тура чемпионата Испании переиграл каталонскую Барселону.

Поединок завершился со счетом 3:1. Первыми счет в матче открыли каталонцы. На 4-й минуте отличился Неймар.

А дальше забивали только представители Королевского клуба. На 35-й минуте с пенальти забил Криштиану Роналду, на 50-й - Пепе, а на 61-й - Карим Бензема.

Фотогалерея. Прекрасная РЕАЛизация. Как Реал выбил Барселону из Кубка Испании Фотогалерея. Прекрасная РЕАЛизация. Как Реал выбил Барселону из Кубка Испании
В ответном матче 1/2 Кубка Испании Реал в гостях переиграл Барселону со счетом 3:1 и пробился в финал.

Пепе: Реал сильнее Барселоны и продемонстрировал это Пепе: Реал сильнее Барселоны и продемонстрировал это
Защитник Реала Пепе после победы над Барселоной в матче 9-го тура чемпионата Испании назвал результат закономерным. По мнению португальца, забившего гол в этой игре, его команда на данный момент превосходит по силе каталонский клуб

Тренер Барселоны: Реал играл хорошо и заслужено победил Тренер Барселоны: Реал играл хорошо и заслужено победил
Главный тренер Барселоны Луис Энрике поделился впечатлениями от матча девятого тура испанской Примеры, в котором каталонский клуб на выезде проиграл Реалу со счетом 1:3.

Реал разгромил Депортиво в первом матче Зидана Реал разгромил Депортиво в первом матче Зидана
Мадридский Реал уверенно переиграл Депортиво в матче 19-го тура чемпионата Испании

Анчелотти: Реал - самая профессиональная команда из всех, что я тренировал Анчелотти: Реал - самая профессиональная команда из всех, что я тренировал
Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти похвалил своих подопечных за игру против Барселоны.