Федецкий: В перерыве у тренеров с нами был серьезный разговор

Защитник Днепра Артем Федецкий считает, что с Интером было проще играть, чем с Сент-Этьеном.

"Даже с Интером было играть проще, чем сегодня. Сент-Этьен - добротная команда с хорошей линией полузащиты, впереди действует сильный нападающий. Мы старались сзади подстраховывать друг друга, в рамке надежно сыграл Денис Бойко. Конечно, жаль, что не забили пенальти, но счет получился по игре.

Конечно, никогда не хочется пропускать, а хочется заканчивать игры "на ноль". Но не всегда получается. После первого тайма у тренеров с нами был серьезный разговор и после перерыва сзади сыграли не то чтобы идеально, но немного лучше.

Как подействовал на команду незабитый пенальти? Кто знает... Это футбол, в нем все может быть. Забили бы - может быть были бы излишне спокойными. Сейчас тяжело говорить", - отметил Федецкий.

Напомним, во втором туре Лиги Европы Днепр сыграл в ничью со Сент-Этьеном 0:0.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Федецкий: В перерыве у тренеров с нами был серьезный разговорПо материалам: fcdnipro.ua
По материалам: ФК Днепр