Федецкий: В матче с Интером никто не будет бежать вперед с шашками наголо

Федецкий: В матче с Интером никто не будет бежать вперед с шашками наголо
Фото: ФК Днепр
Защитник Днепра Артем Федецкий перед матчем с Интером в Лиге Европы заявил, что его команда любит играть в атакующий футбол, но в матче с против миланского клуба никто не будет бежать с шашками наголо

"Еврокубки - особенные соревнования, а тем более сейчас предстоит матч с Интером. Жаль, конечно, что мы не играем дома. Если бы матч был в Днепропетровске, трибуны были бы заполнены полностью. Это единственный минус. Ну а так, команда находится в полной готовности. Вы все сами понимаете, какой соперник будет нам противостоять. Настрой у нас соответствующий.

Да, мы любим атаковать, но против такой команды как Интер, никто не будет бежать вперед с шашками наголо. Команда очень организованная, в том числе и сзади. В свою очередь, нам надо будет уделить внимание Икарди и Освальдо, которые в последнем матче на двоих забили пять мячей. Интер - очень серьезный коллектив, и нам к нему также надо отнестись серьезно", - цитирует Федецкого официальный сайт Днепра.

Напомним, что в четверг, 18 сентября, состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы Днепр - Интер. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 20:00. Днепр - Интер: Где смотреть матч Лиги Европы?

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Федецкий: В матче с Интером никто не будет бежать вперед с шашками наголо

Другие новости по теме

Маркевич: Не буду против ничьей с Интером Маркевич: Не буду против ничьей с Интером
Перед матчем Днепра с итальянским Интером в Лиге Европы тренер днепропетровцев Мирон Маркевич посетовал, что он еще ни разу не сумел выставать на игру основной состав.

Йожеф Сабо: Черногорцы вряд ли побегут вперед с шашками наголо Йожеф Сабо: Черногорцы вряд ли побегут вперед с шашками наголо
Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо считает, что матч Черногория – Украина завершится вничью.

Тренер Днепра назвал причину поражения в матче с Интером Тренер Днепра назвал причину поражения в матче с Интером
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы против Интера (0:1).

Федецкий: Мы показали Наполи, что за команда Днепр Федецкий: Мы показали Наполи, что за команда Днепр
Автор первого гола в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы Днепр - Наполи (3:1) Артем Федецкий поделился ожиданиями от поединка 4-го тура группового этапа Лиги Европы Наполи - Днепр, который пройдет 8 ноября в итальянском Неаполе.

Шевченко: могли победить и мы, и Интер
Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко сожалеет об упущенных моментах в матче с миланским «Интером»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: