Бокс: Шелестюк и Усик закончили борьбу на чемпионате Украины

Бокс: Шелестюк и Усик закончили борьбу на чемпионате Украины
Фото: fbu.net
На чемпионате Украины по боксу прошла четвертьфинальная стадия.

В Киеве на чемпионате Украины по боксу определились спортсмены, которые разыграют медали – позади четвертьфинальная стадия, а значит - боксеры обеспечили себе как минимум бронзу.

В четвертьфинале зрителей спорткомплекса СКА ждали интригующие поединки, некоторые из которых завершились с неожиданными результатами.

Читай также: Беринчик: На чемпионате Украины у 60% боксеров ко мне негативное отношение

В легких весовых категориях все прошло без неожиданностей, своих соперников легко одолели Денис Шкарубо (52  кг), Николай Буценко (56 кг), Павел-Огнеслав Ищенко (60 кг) и Денис Беринчик (64 кг), причем Беринчик своего соперника Андрея Смирнова из Черкасс победил досрочно во втором раунде.

Сенсации начались в категории до 69 кг, где раздельным решением судей проиграл брат олимпийского призера Лондона Тараса Шелестюка – Богдан. На четвертьфинальной стадии его остановил Игорь Нестеров из Днепропетровска.

В категории до 75 кг не смог пройти в полуфинал понравившийся тренерам на начальной стадии днепропетровец Владислав Войталюк, который проиграл Валерию Харламову из Одессы.

В категории до 81 кг лидеры сборной Украины Александр Хижняк и Александр Ганзуля без видимых проблем прошли в полуфиналы.

Читай также: Бокс: Лидеры сборной уверенно стартовали на чемпионате Украины

Как Гевор Макунян с Денисом Пояцикой в категории до 91 кг, а вот Ростислав Архипенко и Артем Усик, которые по прогнозам специалистов должны были им составить конкуренцию в этой категории, свои четвертьфинальные поединки проиграли.

Сегодня, 26 сентября, в столичном СКА пройдут полуфиналы чемпионата Украины по боксу, а в воскресенье боксеры в Дворце Спорта разыграют звания чемпионов 2014 года. Начало вечера бокса в 19:00, вход на все дни чемпионата бесплатный.

Смотрите лучший нокаут на данный момент на чемпионате Украины в бою между Владом Сиренко и Денисом Руденьким в категории свыше 91 кг.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бокс: Шелестюк и Усик закончили борьбу на чемпионате УкраиныПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Бокс: Действующий чемпион Европы остался с бронзой чемпионата Украины Бокс: Действующий чемпион Европы остался с бронзой чемпионата Украины
В пятницу в Киеве состоялись полуфинальные поединки на чемпионате Украины по боксу.

Бокс: Лидеры сборной уверенно стартовали на чемпионате Украины Бокс: Лидеры сборной уверенно стартовали на чемпионате Украины
В Киеве продолжается чемпионат Украины по боксу, по итогам которого будет сформирована сборная Украины.

Чемпионат мира по боксу: украинец Беринчик уверенно пробился в финал Чемпионат мира по боксу: украинец Беринчик уверенно пробился в финал
В пятницу, 7 октября, на Чемпионате мира, который проходит в азербайджанской столице Баку, украинец Денис Беринчик пробился в финал весовой категории до 64 кг.

Беринчик: В чемпионате Украины у 60% боксеров ко мне негативное отношение Беринчик: В чемпионате Украины у 60% боксеров ко мне негативное отношение
Вице-чемпион Олимпийских игр в Лондоне и серебряный призер чемпионата мира-2011 Денис Беринчик прокомментировал старт чемпионата Украины и свои будущие перспективы.

Беринчик: На чемпионате Украины у 60% боксеров ко мне негативное отношение Беринчик: На чемпионате Украины у 60% боксеров ко мне негативное отношение
Вице-чемпион Олимпийских игр в Лондоне и серебряный призер чемпионата мира-2011 Денис Беринчик прокомментировал старт чемпионата Украины и свои будущие перспективы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: