Львовские Карпаты возвращаются на стадион "Украина"

Львовские Карпаты возвращаются на стадион
Фото: footboom.com
Львовские Карпаты, несмотря на проблемы с покрытием своего домашнего стадиона, возвращаются на "Украину", сообщает Zaxid.net со ссылкой на пресс-службу клуба.

Читай также: Павлив: Надеемся, что Карпаты вскоре перейдут на Арену Львов как ее хозяин

Как оказалось, паузы в месяц было достаточно для того, чтобы газон прижился, хотя главный агроном ФК Карпаты отмечал, что для восстановления покрытия на "Украине" стоит подождать до конца года. На сайте клуба уже предлагают приобрести билеты на домашние матчи "зелено-белых" в чемпионате и Кубке Украины, подчеркивая, что поединки состоятся на стадионе Украина.

В то же время Карпаты отказали в проведении двух матчей женской сборной Украины 13 и 17 сентября на стадионе "Украина" в связи с подготовкой газона к матчам.

Отметим, что в этом сезоне Карпаты провели два домашних матча - на "Украине" проиграли донецкому Металлургу со счетом 0:1, а на "Арене-Львов" уступили запорожскому Металлургу со счетом 1:2.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Львовские Карпаты возвращаются на стадион "Украина"

Другие новости по теме

Карпаты покидают Арену Львов и возвращаются на Украину Карпаты покидают Арену Львов и возвращаются на Украину
Львовские Карпаты приняли решение провести оставшиеся домашние матчи сезона на стадионе Украина.

Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов
Львовские Карпаты проведут поединок пятого тура чемпионата Украины против запорожского Металлурга на Арене Львов, сообщает официальный сайт клуба.

Павлив: Надеемся, что Карпаты вскоре перейдут на Арену Львов как ее хозяин Павлив: Надеемся, что Карпаты вскоре перейдут на Арену Львов как ее хозяин
Глава общественной организации Завжди вірні, управляющей львовскими Карпатами, Тарас Павлив рассказал о возвращении "зелено-белых" на Арену Львов.

Официально: Карпаты будут играть на Арене Львов Официально: Карпаты будут играть на Арене Львов
Львовские Карпаты достигли соглашения и будут проводить свои домашние матчи на Арене Львов.

Карпаты в этом сезоне могут не переехать на Арену Львов Карпаты в этом сезоне могут не переехать на Арену Львов
Львовские Карпаты не спешат принимать предложение бесплатно играть на Арене Львов, так как до сих пор занят решением вопросов с местной властью, связанных со сменой домашней арены.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: