Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов

Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов
Фото: ФК Карпаты
Львовские Карпаты проведут поединок пятого тура чемпионата Украины против запорожского Металлурга на Арене Львов, сообщает официальный сайт клуба.

Читай также: Палкин: Шахтер не препятствует проведению матчей Карпат на Арене Львов

Поединок Карпаты – Металлург Запорожье состоится 31 августа. Начало матча в 17:00.

Отметим, что домашняя арена Карпат – стадион Украина - из-за проблем с газоном не может принимать матчи чемпионата Украины.

Напомним, что свой первый поединок на Арене Львов Карпаты сыграли 10 декабря 2011 года. Но уже осенью 2012-го Карпаты вернулись на свой старый стадион Украина из-за очень высокой стоимости аренды Арены Львов.

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов   По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Палкин: Шахтер не препятствует проведению матчей Карпат на Арене Львов Палкин: Шахтер не препятствует проведению матчей Карпат на Арене Львов
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал желание ФК Карпаты проводить свои домашние матчи на Арене Львов

Карпаты переехали на Арену Львов. Первый матч - против Динамо Карпаты переехали на Арену Львов. Первый матч - против Динамо
Футбольный клуб Карпаты и стадион Арена Львов на взаимовыгодных условиях достигли договоренности о том, что матч 20-го тура УПЛ Карпаты - Динамо, а также последующие домашние поединки зелено-белых, будут проходить на новом стадионе Евро-2012.

Карпаты и Динамо могут провести поединок на Арене Львов Карпаты и Динамо могут провести поединок на Арене Львов
Заместитель генерального директора львовских Карпат Игорь Туркевич с небольшой долей вероятности, но всеже допустил, что матч 20 тура чемпионата Украины с Динамо может пройти на новой Арене Львов.

Официально: Карпаты будут играть на Арене Львов Официально: Карпаты будут играть на Арене Львов
Львовские Карпаты достигли соглашения и будут проводить свои домашние матчи на Арене Львов.

Львовские Карпаты возвращаются на стадион Львовские Карпаты возвращаются на стадион "Украина"
Львовские Карпаты, несмотря на проблемы с покрытием своего домашнего стадиона, возвращаются на "Украину", сообщает Zaxid.net со ссылкой на пресс-службу клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: