Днепр без Коноплянки и Ротаня не смог переиграть Ворсклу

Днепр без Коноплянки и Ротаня не смог переиграть Ворсклу
Фото: ФК Днепр
В воскресенье, 31 августа, в матче 5-го тура чемпионата Украины по футболу Днепр сыграл вничью с Ворсклой

Подробности и онлайн матча: Днепр – Ворскла – 1:1 - трансляция матча чемпионата Украины

Днепру из-за травм в матче против Ворсклы не могли помочь Руслан Ротань и Евгений Коноплянка, которые следили за поединком с трибун. Также наставник днепропетровской команды дал отдохнуть Артему Федецкому, который в четверг, 28 августа играл против Хайдука, доверив его место молодому Луткевичу.

С первых минут встречи Днепр начал атаковать ворота соперника, но с ударами Лео Матоса и Зозули справился без проблем голкипер Ворсклы Станислав Богуш.

В середине первого тайма полтавчане отодвинули игру от своих ворот, и сразу у Ворсклы появились моменты у ворот Дениса Бойко, один из которых вылился в гол в уже добавленное арбитром время первой 45-минутки. Сильный удар Баранникова со штрафной вратарь Днепра не смог отразить – 0:1.

Клуб из Днепропетровска, совершив во втором тайме двойную замену, пошел на штурм ворот Ворсклы, который закончился пенальти – защитник полтавчан в штрафной сбил Бруно Гаму. 11-метровый точно реализовал Калинич, заменивший на поле Селезнева.

После этого гола Днепр и дальше атаковал ворота соперника, но мяч так и не залетел в ворота Ворсклы. Финальный свисток арбитра зафиксировал в матче Днепр – Ворскла ничью со счетом 1-1.

Днепр - Ворскла

Голы: Калинич (48 пен.) - Баранников (45+1)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Днепр без Коноплянки и Ротаня не смог переиграть ВорсклуПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Днепр добывает волевую победу над Ворсклой Днепр добывает волевую победу над Ворсклой
В воскресенье, 11 мая, в матче украинской Премьер-лиги встречаются Ворскла на своем поле уступила днепропетровскому Днепру.

Дубль Селезнева и гол Коноплянки принес Днепру победу над Ворсклой Дубль Селезнева и гол Коноплянки принес Днепру победу над Ворсклой
Днепропетровский Днепр обыграл полтавскую Ворсклу в рамках 18-го тура чемпионата Украины

Дубль Селезнева и гол Коноплянки принесли Днепру победу над Ворсклой Дубль Селезнева и гол Коноплянки принесли Днепру победу над Ворсклой
Днепропетровский Днепр обыграл полтавскую Ворсклу в рамках 18-го тура чемпионата Украины

Днепр благодаря суперголу Коноплянки и пенальти обыграл донецкий Металлург Днепр благодаря суперголу Коноплянки и пенальти обыграл донецкий Металлург
В пятницу, 25 июля, в матче первого тура украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр благодаря голам во втором тайме переиграл донецкий Металлург во Львове.

Днепр побеждает в Симферополе Днепр побеждает в Симферополе
В субботу, 5 апреля, в матче украинской Премьер-лиги симферопольская Таврия на своем поле уступила днепропетровскому Днепру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: