Тренерскому штабу сборной России не платят зарплату

Тренерскому штабу сборной России не платят зарплату
Фото: sport-express.ru
Задолженность перед Капелло и его помощниками достигла двух месяцев.

Российские СМИ пишут, что членам тренерского и административного штаба сборной России, в том числе главному национальной команды Фабио Капелло, на протяжении двух месяцев не выплачивается зарплата.

Как сообщил источник в Российском футбольном союзе, задолженность по зарплате перед тренерским штабом сборной России связана с процедурой согласования целевого источника финансирования контрактов наставника национальной команды Фабио Капелло и его помощников.

"Действительно перед тренерским штабом национальной сборной России имеется определенная финансовая задолженность, - рассказал источник. - Это связано с проходящей процедурой согласования целевого источника финансирования контрактов главного тренера сборной Фабио Капелло и членов тренерского штаба команды.

В данной процедуре принимают участие руководство РФС, Министерство спорта РФ и коммерческий партнер РФС ЗАО Телеспорт в лице Петра Макаренко".

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренерскому штабу сборной России не платят зарплатуПо материалам: Спорт-Экспресс
По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Сын тренера сборной России подтвердил задолженность по зарплате Сын тренера сборной России подтвердил задолженность по зарплате
Сын и агент главного тренера сборной России Фабио Капелло, Пьерфилиппо Капелло, подтвердил информацию о том, что его отец не получал зарплату уже на протяжении нескольких месяцев.

В Российском футбольном союзе подтвердили, что задолжали Капелло по зарплате В Российском футбольном союзе подтвердили, что задолжали Капелло по зарплате
Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых подтвердил наличие задолженности по зарплате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло и менеджером команды Оресте Чинквини.

Капелло собирается поменять систему премиальных в сборной России Капелло собирается поменять систему премиальных в сборной России
Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о своем видении системы выплаты премиальных футболистам национальной команды.

Российский футбольный союз до сих пор не рассчитался с Капелло - СМИ Российский футбольный союз до сих пор не рассчитался с Капелло - СМИ
Финансовые обязательства Российского футбольного союза (РФС) перед главным тренером сборной России Фабио Капелло и рядом его соотечественников, входящих в штаб команды, до сих пор не выполнены, пишет Спорт-Экспресс.

Фабио Капелло расторг контракт со сборной России - источник Фабио Капелло расторг контракт со сборной России - источник
Главный тренер сборной России Фабио Капелло покидает свой пост



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: