Капелло собирается поменять систему премиальных в сборной России

Капелло собирается поменять систему премиальных в сборной России

Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о своем видении системы выплаты премиальных футболистам национальной команды.

«Я слышал, что в России выплачиваются премиальные за каждую игру, но я поклонник такой системы, когда деньги платят за победу, а не за участие в матче. Где бы я ни работал, мы не получали премиальные за отдельные матчи», - заявил Капелло.

«Этот вопрос я обсужу с федерацией футбола, ведь ни в Италии, ни в Испании такую схему не практикуют. Также хочу поговорить о премиальных с игроками, узнать, что они думают. Но мне кажется, премиальные только за победу - это более правильный подход даже по отношению к болельщикам», - считает итальянский специалист.

Ранее новый главный тренер сборной России итальянец Фабио Капелло назвал расширенный состав команды, который будет готовиться к товарищескому матчу с Кот-д'Ивуаром.

Другие новости по теме

Итальянский дебют. Капелло назвал состав сборной России Итальянский дебют. Капелло назвал состав сборной России
Новый главный тренер сборной России итальянец Фабио Капелло назвал расширенный состав команды, который будет готовиться к товарищескому матчу с Кот-д'Ивуаром.

Капелло не собирается в отставку
Тренер сборной Англии Фабио Капелло после вылета своей команды из чемпионата мира не будет принимать поспешных решений и покидать свой пост

Капелло считает Интер фаворитом Лиги Чемпионов
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что «Интер» является главным фаворитом в борьбе за победу в Лиге Чемпионов.

Капелло: Лужники - не идеальное место для футбола Капелло: Лужники - не идеальное место для футбола
Главный тренер сборной России итальянский специалист Фабио Капелло высказался o качестве газона на московских стадионах Локомотив и Лужники, где обычно проводит свои матчи российская национальная команда.

Капелло назвал фаворитов ЧМ-2010
Главный тренер сборной Англии назвал команды, которые, по его мнению, являются главными претендентами на победу в Чемпионате мира



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: