Тренер Руха: Мы играли не на серию пенальти

Главный тренер Металлиста Ян Коциан прокомментировал поражение своей команды в матчей плей-офф Лиги Европы от харьковского Металлиста

"Конечно, это очень болезненно для нашей команды. Мы пропустили гол с пенальти в дополнительное время, да еще и наш вратарь был удален. Я не знаю, какая была дискуссия между футболистами, я видел только то, что сначала арбитр показал на угловой, а после изменил решение и назначил пенальти.

Мы играли не на серию пенальти, а старались атаковать, но, играя с такой командой как Металлист, которая сильна в нападении, прервать их атаки и организовать встречные контратаки тяжело. Металлист - это сильная команда. И, к сожалению, мы не смогли сегодня создать голевой момент", - цитирует наставник официальный сайт Металлиста.

Напомним, в четверг 28 августа, харьковский Металлист в ответном поединке плей-офф Лиги Европы переиграл Рух из Хужова со счетом 1:0 и пробился в групповой раунд турнира.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Руха: Мы играли не на серию пенальти