Фотогалерея: Как Металлист в групповой раунд Лиги Европы пробился

Харьковский Металлист в овертайме сумел сломать сопротивление Руха и завоевал путевку в групповой раунд Лиги Европы.

Металлист на НСК Олимпийский сумел забить мяч только на 106-й минуте поединка с пенальти.

Но реализованного Шавьером одиннадцатиметрового хватило харьковчанам, чтобы пройти дальше.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Как Металлист в групповой раунд Лиги Европы пробилсяПо материалам: СПОРТ bigmir)net

Металлист в овертайме вырвал путевку в групповой раунд Лиги Европы Металлист в овертайме вырвал путевку в групповой раунд Лиги Европы
Харьковский Металлист в ответном поединке плей-офф Лиги Европы переиграл Рух из Хужова со счетом 1:0 и пробился в групповой раунд турнира.

Металлист вышел в групповой раунд Лиги Европы
Харьковский «Металлист» с трудом прошел чемпиона Кипра «Омонию»

Фотогалерея: Как Металлист с Рухом вничью сыграл Фотогалерея: Как Металлист с Рухом вничью сыграл
В первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы Металлист на выезде сыграл вничью с польским Рухом.

Все голы в матче Металлист – Омония (видео)
Харьковский «Металлист» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, проигрывая 0:2, сумел сравнять счет и по сумме двух встреч добиться выхода в групповой турнир Лиги Европы

Два из трех: Днепр и Металлист сыграют в групповом турнире Лиги Европы Два из трех: Днепр и Металлист сыграют в групповом турнире Лиги Европы
Из трех украинских команд раунд плей-офф Лиги Европы прошли две – сказка Зари завершилась в Роттердаме.